Lot 92

Ulrich Erben
1940
Ohne Titel (Farbfeldkomposition nach van Gogh)
Öl auf Lwd; H 100 cm, B 110 cm; signiert und datiert u. r. „U. Erben 68“

Schätzpreis: 4.000 – 6.000 EUR