Lot 11

Stano Filko
1937 Hradna, Slowakei – 2015 Bratislava
Ohne Titel (Eruptives)
Dispersionsfarbe auf vier mit Kunststoffklebeband verbundenen Kartons mit collagiertem Foto (Selbstportrait); H 200,5 cm, B 140,5 cm; signiert und datiert u. l. „1982 Filko“

Schätzpreis: 3.000 – 4.000 EUR