Lot 476
Pieter Andreas Rysbraeck
1690 – 1748
Flämische Landschaft mit Reisenden
Öl auf Lwd, doubliert; H 56 cm, B 72 cm; signiert u. r. „P. Rysbraeck“

Schätzpreis: 4.000 – 6.000 EUR