Lot 371
Oswald Achenbach
Düsseldorf 1827 – 1905
Abend in der Bucht von Neapel
Öl auf Lwd; H 38,5 cm, B 55 cm; signiert und datiert u. r. „Osw Achenbach 1890“

Schätzpreis: 25.000 – 30.000 EUR