Lot 38
Kenneth Noland
1924
Untitled (PG-0063)
Handgeschöpftes, partiell gefärbtes Papier; H 620 mm, B 745 mm; signiert und datiert u. r. „Kenneth Noland 1978 G“; Papier geprägt u. r. „KN“ sowie „G“; verso nochmals signiert, datiert und mit Richtungspfeil versehen; verso Klebeschild der Galerie Andre Emmerich Zürich mit Beschreibung

Schätzpreis: 3.500 – 4.500 EUR