Lot 39
Günther Uecker
1930 Wentdorf
Lohengrin
Baumstamm, Schwanenfedern und Beil, 1978; H 77 cm, B 33 cm, T 21 cm; signiert, bezeichnet und datiert „Lohengrin Uecker 78“

Schätzpreis: 20.000 – 25.000 EUR