Lot 403
Friedrich Kallmorgen
1856 – 1924
Am Fähranleger
Öl auf Lwd; H 51 cm, B 81 cm; signiert u. r. „F. Kallmorgen“

Schätzpreis: 8.000 – 10.000 EUR