Los 141
Tony Matelli
1971 Chicago
Löwenzahn
PVC, farbig gefasst; H 35 cm, Dm 45 cm; Provenienz: Galerie Sies & Höke, Düsseldorf; Unikat

PVC, coloured; H 35 cm, Dm 45 cm; Provenance: Galerie Sies & Höke, Düsseldorf; Unique

Schätzpreis/Estimate: 8.000,- / 10.000,-