Lot 139
Otto Piene

1928 Laasphe – 2014 Berlin

Crown

Feuergouache auf zweifach übereinandergelegtem Karton; H 68 cm, B 48,5 cm; bezeichnet, signiert und datiert u. l. “Crown Piene 77“

Schätzpreis: 15.000 – 17.000 EUR