Lot 462
Paul Signac
1863 – 1935
Marseille
Aquarell mit Deckweiß auf Papier; H 205 mm, B 250 mm (Passepartoutmaß); signiert u. l. „P. Signac Marseille“; schriftliche Bestätigung von Marina Ferretti, Paris vom 28.2.2018 vorhanden

Schätzpreis: 5.500 – 6.500 EUR