Lot 494
Luis Felipe Usabal Y Hernandes
1876 – 1937
Ein festlicher Abend (Elegante Dame an der Bar)
Öl auf Lwd, doubliert; H 116,5 cm, B 40,5 cm; signiert u. r. „L USABAL“ (nebenstehend Detailfoto)

Schätzpreis: 25.000 – 30.000 EUR