Lot 35
Lucebert
1924 Amsterdam – 1994 Alkmaar, Niederlande
Ohne Titel
Tuschefeder auf Papier, 1970; H 485 mm, B 360 mm (Passepartoutmaß); signiert und datiert u. l. „Lucebert 3IX70“

Schätzpreis: 2.000 – 3.000 EUR