Los 295
Arik Brauer

Der Mond als Frau
Aquarell auf Papier; H 200 mm, B 142 mm (Passepartoutmaß); signiert u. l. „Brauer“; verso auf der Rückenpappe Etikett „Marlborough Fine Art“ (London) mit Beschreibung, Stock-No. XLOL 5142 und Datierung 1968

Der Mond als Frau
Watercolor on paper; H 200 mm, W 142 mm (mount dimesion); signed lower left „Brauer“; verso on the back cardboard label „Marlborough Fine Art“ (London) with description, stock no. XLOL 5142 and dating 1968

Schätzpreis: 3.000,- / 4.000,-