Lot 463
Karoly Marko I
1793 Leutschau – 1860 Villa Appeggi/Antella
Romantischer Bachlauf mit Nymphen
Öl auf Lwd, doubliert; H 27 cm, B 32 cm; signiert u. r. „C. Marco“

Schätzpreis: 7.000 – 9.000 EUR