Los 102

Johann Georg Müller
1913 Ludwigshafen a. Rhein – 1986 Koblenz

Vegetatives Leuchten
Öl auf Lwd; H 65 cm, B 86 cm; signiert und datiert u. l. „Joh G. Müller 1972“

Vegetative glow
Oil on canvas; H 65 cm, W 86 cm; signed and dated „Joh G. Müller 1972“

Schätzpreis/Estimate: 6.000/8.000 Euro