Los 346

Hugo Mühlig
1854 Dresden – 1929 Düsseldorf

Gouache auf Papier; H 191 mm, B 322 mm; signiert, datiert und bezeichnet u. r. „Hugo Mühlig Knocke 09“

On the beach at Knokke
Gouache on paper; H 191 mm, W 322 mm; signed, dated and inscribed lower right „Hugo Mühlig Knocke 09“

Schätzpreis/Estimate: 4.000/6.000 Euro