Lot 60
Heinz Mack
1931 Lollar
Fächer
Aluminiumgitter, gefächert in Metall-Glaskasten; H 35 cm, B 35 cm, T 3 cm; signiert und datiert o. m. „Mack 72“; nummeriert o. l. „14/100“

Schätzpreis: 1.500 – 2.000 EUR