Lot 232
Fritz Stuckenberg
1881 – 1944
Ohne Titel
Aquarell auf Büttenpapier über Karton, 1926; H 345 mm, B 255 mm; signiert und datiert u. r. „Stuckenberg 26“

Schätzpreis: 3.000 – 4.000 EUR