Lot 370
Carl Jutz d. Ä.
1838 Windschläg – 1916 Pfaffendorf
Ententeich im Alpenvorland
Öl auf Lwd; H 32,5 cm, B 47,5 cm; signiert u. l. „Carl Jutz“ sowie schwer leserlich datiert

Schätzpreis: 12.000 – 15.000 EUR