Los 261
Julius Heinrich Bissier
1893 Freiburg – 1965 Ascona/Hagenau

21. Dez. 58. B

21. Dez. 58. B
Tempera auf Lwd; H 19,8 cm, B 20 cm; o. l. signiert und bezeichnet „Jules Bissier 21. Dez. 58. B“

Julius Heinrich Bissier
21 Dez 58. B
Tempera on canvas; H 19.8 cm, W 20 cm; upper left signed and inscribed „Jules Bissier 21. Dez. 58. B“

Schätzpreis /Estimate : 4.000,- / 5.000,-