Lot 170
Bernard Schultze
1915 Schneidemühl – 2005 Köln
In blauen Räumen
Öl auf Lwd; H 80 cm, B 100 cm; signiert und datiert u. r. „Bernard Schultze 92“; verso signiert, datiert und bezeichnet „Bernard Schultze 1992 In blauen Räumen“; Provenienz: Wilfried Rugo, Düsseldorf

Schätzpreis: 7.000 – 9.000 EUR