Lot 223
Walter Ophey
1882 Eupen – 1930 Düsseldorf
Gasse in Positano
Öl auf Lwd; H 69,5 cm, B 64 cm; signiert u. r. „W. Ophey“; Lwd verso z. T. schwer leserlich bezeichnet „…W. Ophey“; Keilrahmen jünger; vgl. Kraus G 250

Schätzpreis: 15.000 – 20.000 EUR