Lot 36
Robert Indiana
1928 New Castle – 2018 Vinalhaven
Four Panel Love (Sheenhan 75)
4 Siebdrucke auf Papier; H je 800 mm, B je 797 mm; ein Blatt signiert, datiert und nummeriert „R Indiana 72“ sowie „120/150“; herausgegeben von der Galerie Denise René, New York; Provenienz: erworben in den 70er Jahren in der Galerie Hans Mayer, Düsseldorf

Schätzpreis: 20.000 – 25.000 EUR