Lot 34
Elvira Bach
1951 Neuenhain
Performance in P-Schuhen
Öl auf Lwd; H 130 cm, B 165 cm; verso betitelt, signiert und datiert „Performance in P-Schuhen Bach 2000“; Provenienz: Privatsammlung Amsterdam

Schätzpreis: 5.500 – 6.500 EUR